Новый GNSS SP85 уже в Казахстане!

Десятилетний опыт по созданию GNSS технологий компании Spectra Geospatial воплотился в новом сверхмощном GNSS приемнике SP85. Прибор является усовершенствованной заменой уже зарекомендовавшего себя SP80, от которого унаследовал очень прочный корпус.
Приемник оснащен 600-канальным чипсетом “7G", что обеспечивает чрезвычайно быстрое и точное получение и обработку сигнала от всех созвездий GNSS, даже в сложных условиях. Также, в GNSS SP85 реализованы широкие коммуникативные возможности из GNSS-антенны L-диапазона, сотового модема 3.5G, модулей связи УКВ и Wi-Fi с возможностью отправки SMS и оповещения по электронной почте, опцию против кражи.

Поддержка технологии Trimble RTX в L-диапазоне дает возможность высокоточной работы без мобильной сети или локальной базовой станции. SP85 обладает надежной защитой от повреждений благодаря встроенной в веху радиоантенне с увеличенным радиусом принятия RTK-поправок от базовых станций.   

GNSS приемник новой эры SP 85 – современное решение для топографических, геодезических, строительных и иных задач, связанных с высокоточным позиционированием. Узнать подробнее о характеристиках и приобрести GNSS SP85 отдельно или в комплекте с контроллером по достойной цене можно на нашем сайте geokurs-shop.kz

 

Поделиться новостью: